Comercial 

Equipe Comercial Norte 

Drumon Pinheiro

Drumon Pinheiro

Gerente Comercial - Norte Engenheiro Agronômo ​dpinheiro@kpfertil.net.br ​34 9 9820.9379 34 9 9221.2232

Eduardo Lemos

Eduardo Lemos

Eduardo Lemos Consultor Técnico de Vendas Técnico Agrícola ​​elemos@kpfertil.net.br 38 9 9912-0989 ​

Jéssica Franco

Jéssica Franco

Consultora Técnica de Vendas Engenheira Agrônoma jfranco@kpfertil.net.br 34 9 9159.8515

Paula Borges

Paula Borges

Consultora Técnica de Vendas Engenheira Agrônoma pborges@kpfertil.net.br 34 9 9939.0716 34 9 9915.8949

Fanor Júnior

Fanor Júnior

Consultor Técnico de Vendas Engenheiro Agrônomo fjunior@kpfertil.net.br 34 9 9947.3922

Ludmila Correa

Ludmila Correa

Consultora Técnica de Vendas Engenheira Agrônoma ​lcorrea@kpfertil.net.br 34 9 9910-5073 34 9 9921-0714

Equipe Comercial Sul 

Luiz Paulo Braga

Luiz Paulo Braga

Gerente Comercial - Sul Engenheiro Agrônomo lbraga@kpfertil.net.br 16 9 8112.6800

Guilherme Inácio

Guilherme Inácio

Consultor Técnico de Vendas Engenheiro Agrônomo ​​ginacio@kpfertil.net.br 34 9 9839-5699 34 9 9959-9707

Humberto Bordin

Humberto Bordin

Consultor Técnico de Vendas Engenheiro Agrônomo hbordin@kpfertil.net.br 31 9 9726-4048 34 9 9982-7933

Laís Rezende

Laís Rezende

Consultora Técnica de Vendas Engenheira Agrônoma ​lrezende@kpfertil.net.br 31 9 9576-4196 35 9 8868-2992

  • KP FERTIL
  • KP FERTIL
  • KP Fértil
  • KP FERTIL
  • KP FERTIL

Tel: (34) 3851-3210

    (34) 9 9221-2232

Rua São José, 253- Bairro JK 

Carmo do Paranaíba - MG

Registre-se e receba novidades!
Escolha como gostaria de receber as novidades:

© 2020 por qp comunicação e marketing

Ludmila Correa

Consultora Técnica de Vendas Engenheira Agrônoma ​lcorrea@kpfertil.net.br 34 9 9910-5073 34 9 9921-0714